Banner
 
السادة الوزراء الذين تعاقبوا على منصب وزير الدولة لشؤون مجلس الوزراء

م

الاسم

من تاريخ

إلى تاريخ

1

السيد / عبدالعزيز حسين

28-01-1963

28-12-1964

2

السيد / يوسف السيد هاشم الرفاعي

03-01-1965

07-12-1970

3

السيد / عبدالعزيز عبدالله الصرعاوي

07-12-1970

26-01-1971

4

السيد / عبدالعزيز حسين

02-02-1971

23-02-1985

5

السيد / راشد عبدالعزيز الراشد

03-03-1985

12-06-1990

6

الدكتور / عبدالرحمن محمد عبدالله العوضي

20-06-1990

20-03-1991

7

السيد / ضاري عبدالله العثمان الراشد

20-04-1991

06-01-1993

8

السيد / عبدالعزيز دخيل الدخيل

06-01-1993

16-03-1998

9

السيد / ناصر عبدالله الروضان

22-03-1998

02-11-1998

10

السيد / عبدالعزيز دخيل الدخيل

02-11-1998

04-07-1999

11

السيد / محمد ضيف الله شرار

13-07-1999

01-07-2006

12

الدكتور / إسماعيل خضر خلف الشطي

10-07-2006

04-03-2007

13

السيد / فيصل محمد الحجي بو خضور

25-03-2007

16-03-2009

14

السيد / روضان عبدالعزيز الروضان

29-05-2009

31-03-2011

15

السيد / علي فهد راشد علي الراشد

08-05-2011

28-11-2011

16

الشيخ / صباح الخالد الحمد الصباح

13-12-2011

01-07-2012

17

الشيخ / محمد عبدالله المبارك الصباح

05-07-2012

حتى تاريخه



السادة القياديين الذين تعاقبوا على منصب الأمين العام لمجلس الوزراء
م

الاسم

تاريخ التعيينرقم المرسوم
1السيد / عبد اللطيف سعد الشملان24/01/19624/1962
2السيد / عبد العزيز محمد العتيبي14/07/196979/1969
3السيد / عبد اللطيف عبد الله الروضان17/08/199178/1991